Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Золотой ключик» сл.Большая Мартыновка

Ростовская область сл. Большая Мартыновка улица Ковалёва 6-е

8863953-02-75

Эл. почта zolotoy.clyuchick@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

учреждение детский сад «Золотой ключик»

сл.Большая Мартыновка

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Специально для Вас на базе нашего детского сада  работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей, дети которых не посещают детский сад. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя,  инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, психолога, воспитателя.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(86395)3- 02- 75 или написать на почту Учреждения по адресу zolotoy.clyuchick@yandex.ru и наши специалисты предоставят информацию.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад.
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Полное наименование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад   «Золотой ключик» сл. Б. Мартыновка
Адрес 346660, Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалева, д. 6-е

Контактные телефоны

8(86395)3-02-75

zolotoy.clyuchick@yandex.ru

Директор Пославская Светлана Николаевна

Старший воспитатель Савчук Нина Владимировна

-подготовит необходимую информацию

Инструктор по физической культуре Раева Екатерина Евгеньевна

-проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;

Учитель-логопед Принцевская Ольга Владимировна

-проконсультирует по вопросам речевого развития  детей.

Педагог-психолог Титаренко Валентина Алексеевна

-окажет диагностическую помощь родителям

Воспитатель Волох Нина Павловна

-проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей

Режим работы

Первый вторник каждого месяца. С 15.00 до 17.00 проводятся мероприятия по плану работы консультационного центра

Формы работы

— Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;
— Индивидуальные занятия с ребенком в присутствии родителей у специалиста;
— Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
— Ответы на обращения родителей, заданные по телефону, по электронной почте детского сада
Порядок консультирования

Запись родителей на консультацию по телефону:
родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное для них время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультацииспециалиста.

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:

Для оказания помощи семье специалисты консультационного центра могут проводить работу с детьми с целью получения дополнительной информации в форме беседы, проведения диагностических исследований, организации наблюдения за детьми и др. Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.

https://det-65.edusite.ru/images/clip_image002.pngПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

График работы Консультационного центра МБДОУ д/с «Золотой ключик» сл. Б. Мартыновка на 2022г.

Положение о консультационном центре по предоставлению методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «Зол

ЗАЯВЛЕНИЕ

План работы консультационного центра МБДОУ д/с «Золотой ключик» сл. Б.Мартыновка на 2022г.

Анкета для родителей "Знаете ли вы своего ребенка?"